Фестиваль народного творчества «Традициям быть!»

27 июля 2019г. В г. Новосибирске парке культуры и отдыха «У моря Обского» впервые состоялся фестиваль народного творчества «Традициям быть!» Участие в мероприятии приняли около 20 коллективов. Гости праздника смогли увидеть этнические и народные танцы, вокальные и театрализованные номера, а также посетить тематические фотозоны, мастер-классы и ярмарку народного прикладного творчества и более 200 зрителей

Основная цель фестиваля – это патриотическое и духовно-нравственного воспитание подрастающего поколения и развитие народного творчества. На сцене выступали участники с разнообразными творческими номерами, участники были, что называется от мало до велика. Очень талантливо и вдохновенно выступала юная Милена Гончарова во время исполнения народных песен.

Новосибирское Региональное отделения Российского Детского Фонда в рамках программы «Юному таланту» наградило почетной грамотой и памятными подарками самую маленькую участницу фестиваля — девятилетнюю Гончарову Милену — победительницу проекта «Голос родины»- 2019.

Фестиваль был организован центром молодёжного досуга «Левобережье» при поддержке Комитета по делам молодёжи Новосибирской области и депутата горсовета Новосибирска Александра Фельдбуша.

Председатель НРО ООБФ РДФ

Лукьянова Е.В.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.