Творческий фестиваль «Яркие краски лета»

     

        Порядка 80 ребят 30 августа 2019 года собрал на своей площадке творческий фестиваль «Яркие краски лета» Фестиваль традиционно прошел в парке «Сосновый бор», где воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, продемонстрировали свои вокальные и танцевальные таланты, а также приняли участие в работе развлекательных площадок.
    В этом году к организатору фестиваля – министерству труда и социального развития Новосибирской области присоединился Российский детский фонд. Общественная благотворительная организация предоставила памятные подарки для участников фестиваля.
Йога, кикбоксинг, футбольный и танцевальный мастер-классы, рисование, карвинг, аквагрим, мехенди и шоу мыльных пузырей – вот далеко не полная программа, в которой каждый из ребят мог найти для себя занятие по интересам.
Фестиваль полностью оправдал свое название: праздник получился ярким и красочным. И, несмотря на то, что фестиваль завершен, в памяти ребят надолго останутся яркие воспоминания об этом солнечном летнем дне, а новые знакомые, которые появились на фестивале, станут добрыми друзьями на долгие годы.

Опубликовано на сайте Министерства труда и социального развития Новосибирской области

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.