Губернаторская ёлка — 2019г.

Подопечные Новосибирского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» — дети с ограниченными возможностями здоровья  побывали на главном детском новогоднем мероприятии – ежегодной Губернаторской ёлке в Новосибирской области. От имени главы региона Андрея Травникова ребятишек поздравил заместитель Губернатора Сергей Нелюбов. Для детей была подготовлена специальная праздничная программа, организованы тематические площадки и игровые локации – «Танцевальный мастер-класс», «Магические маски», «Кинетическая песочница», «Новогоднее рукоделие», «Воображариум» и др. Перед спектаклем детей ждали весёлые танцы и игры со сказочными героями Новогодней сказки, а затем и сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой явились нашим зрителям.
🎄Красавица-ёлка, весёлые хороводы, детский смех и безудержное счастье в глазах ребятишек — вот, что нас ждало в Государственном концертном зале им. А.М. Каца. в этот день!
А после, новогодний праздник перетек в зрительный зал, где и проходило сказочное представление «Под светом новогодней звезды»
Программа была очень интересной и веселой, а самое главное — теплая атмосфера, которую почувствовал каждый ребенок — говорит руководитель регионального отделения Лукьянова Евгения Васильевна.
Ну и конечно, никто из наших маленьких друзей не остался без сладкого подарка!
Сердечно благодарим Министра труда и социального развития Фролова Я.А. за предоставленные билеты! Спасибо за то, что каждый год дарите детям и взрослым праздничное настроение и веру в новогодние чудеса.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *