06 марта 2020г. Губернатор Андрей Александрович Травников поздравил жительниц Новосибирской области с Международным женским днем

Губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников, председатель Законодательного собрания Андрей Иванович Шимкив и полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Иванович Меняйло поздравили женщин с  праздником весны, поздравления были зачитаны во время концерта, посвящённого празднику, на котором присутствовал и председатель Новосибирского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» Лукьянова Евгения Васильевна.
Концерт проходил в Государственном концертном зале имени А.М. Каца. По словам губернатора Новосибирской области 8 марта – это не менее волшебный и семейный праздник. И желания загадывать можно не только в Новый год.
«Я считаю, что женщины имеют полное право загадывать желания и на 8 марта. Если все женщины будут в это верить, а все мужчины об этом будут знать, то желания обязательно будут сбываться. Дорогие женщины! Загадывайте желания, верьте, надейтесь, а мы будем любить и желания исполнять! С праздником вас!», – сказал Андрей Александрович Травников.

Опубликовано:

Правительство НСО

Сиб.фм

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *