Встреча с многодетными семьями ко Дню защиты детей в г.Новосибирске

4 июня Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» и Семейное пространство «Mouse House» провели благотворительное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, организованное для многодетных, малообеспеченных семей и семей в трудно-жизненной ситуации.
Праздник начался с Квест- игры –«В поисках сокровищ», которая представляла собой соревнования семейных команд и была направлена на формирование нравственного воспитания в семье, работе по сплочению родителей и детей. Семьи после знакомства приветствовали друг друга, а дальше в поисках клада было выполнение заданий и неожиданные приятные сюрпризы.
Встреча была увлекательной, интересной и веселой, потому что собрались дружные, творческие, полные сил, задора и энергии семьи. Участники от души повеселились в роли пиратов ищущих клад. Мероприятие было нацелено на формирование позитивного опыта семейных отношений, стремления к совместной творческой деятельности, взаимовыручке, укреплению нравственных начал в семейных отношениях.

Новосибирское отделение ООБФ «РДФ» выражает благодарность компании «Детский мир» за предоставленные подарки и помощь.

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *