В Новосибирске прошел спортивный праздник ко Дню молодёжи

27 июня праздник, посвященный Дню молодежи. Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» приняло активное участие в организации и проведении спортивных и развлекательных мероприятий «Кардио-Лето» проводимых на воркаут-площадке Новосибирского Академгородка, спортивный праздник посвящен тем, от кого зависит будущее нашей страны.
На спортивной площадке дети с удовольствием встречали ведущих и волонтеров Российского детского фонда. Были проведены соревнования между ребятами в подвижных играх, эстафетах и конкурсах с загадками.
В каждой команде оказались самые смелые, ловкие и умелые ребята.
Цель праздника -развитие у детей интереса к занятиям физической культурой и спортом, содействие творческому проявлению физических и волевых условий соревнования.
Воспитание чувства гордости за спортивные достижение страны.
Прошедший в теплой и дружеской обстановке, праздник был невероятно эмоциональным и активным. Все дети получили подарки от Новосибирского отделения Российского детского фонда. Новосибирское отделение ООБФ «РДФ» благодарит Компанию «Детский мир»  за помощь в организации благотворительного мероприятия.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *