Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» проводит благотворительную программу «Детский диабет: жизнь – вопреки!»

Новосибирское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», в рамках реализации благотворительной программы «Детский диабет: жизнь-вопреки!» и декады инвалидов, осуществляет поддержку семей с детьми инвалидами с диагнозом сахарный диабет первого типа.
С учетом эпидемиологических ограничений, ставшее традиционным Новогоднее поздравление проходит в новом формате, в связи с чем для получения вкусных и полезных подарков семьям с детьми с диагнозом сахарный диабет первого типа необходимо обратится по адресу: г. Новосибирск, проспект Строителей, 21 (ДК Юность), офис 18/2. Предварительно записавшись по телефону 292-92-17.
Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский Фонд» в лице председателя Лукьяновой Евгении Васильевны — выражает огромную благодарность компаниям принявшим участие и оказавшим поддержку в проведении благотворительной программы «Детский диабет: жизнь – вопреки!».
Компании «Катрен», которая  по уже ставшей многолетней традиции предоставила тест полоски для глюкометров, в которых всегда так нуждаются дети – диабетики.
Компании «Диа-Веста» за продукты здорового питания, «Фруктовая энергия» за новогодние сладкие подарки.
От компании Ascensia («Байер») семьям были вручены новейшие глюкометры Компании «CONTOUR™PLUS ONE».
Моложёному совету «Клуба Боевых Искусств Мангуста», а также советнику мэра г. Новосибирска Новоселову В.В. за сладости детям.

Опубликовано газета «НАВИГАТОР»

Опубликовано на сайте мэрии г. Новосибирска

Опубликовано на официальной странице Администрации Советского района г. Новосибирска

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *