Многодетных мам в день Матери поздравили в Новосибирске

В день матери 27 ноября 2021г. Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» и проект «Mouse House» поздравили мам и провели торжественное мероприятие — Родительская гостиная «Посиделки с мамами», где главными участниками стали мамы, они имели возможность поиграть вместе с детьми, рассказать о своих увлечениях и хобби, пообщаться друг с другом, поделиться опытом, просто расслабиться в привычной для детей обстановке, а дети порадовать их красивыми песнями, веселыми танцами, трогательными стихами и поздравлениями.
Встреча началась со спортивно-развлекательного мероприятия «Будь в спорте!» Все участники встретились в зале, где дети поздравили дорогих мам с праздником и пригласили в круг на разминку. Команды мам и детей приступили к мини — состязаниям.
Затем прошел мастер-класс: «Косоплетение» и «Открытка маме», где дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками и прошел  праздничный концерт «Дорогой мамочке».
В конце праздника мамы угощали всех с любовью приготовленными сладкими пирогами и печеньем. От НРО «Российский детский фонд» мамы получили приятные подарки к празднику.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *