Новосибирск — Новогодняя столица России 2023!

Новогодняя концертная программа в рамках Общероссийского проекта «Новогодняя столица России 2022-2023». Более 200 детей подопечных фонда приняли участие в новогоднем мероприятии в рамках Общероссийского проекта «Новогодняя столица России 2022-2023».

Новый год — время чудес, сказок и волшебства. Это ёлка, снежки, развлечения и звонкий смех. Не только дети, но и взрослые ждут чуда в праздничные новогодние дни. Молодёжный центр «Мир Молодёжи», ТРК «ЭДЕМ» при участии НРО ООБФ «РДФ» организовали и провели для гостей и всех посетивших праздничные мероприятия, настоящий волшебный праздник! В новогодней программе были представлены лучшие номера от творческих коллективов Молодежного центра «Мир молодежи» и других коллективов  г. Новосибирска. По устоявшейся традиции дети и взрослые вместе, хором звали Дедушку Мороза. Нарядные малыши рассказывали  стихотворения  за которое Дедушка Мороз и снегурочкой вручали новогодний подарок!
Увлекательные игры, новогодние песни, яркие танцы и многое другое увлекало детей на новогоднем празднике.

Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» в лице председателя Лукьяновой Евгении Васильевны выражает искреннюю благодарность Компании АО «Нэксайн» в предоставлении сладких подарков, АО НПК «Катрен», а также Компанию «Детский мир» за оказанную поддержку при проведении благотворительного мероприятия.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *