Губернаторская елка в г. Новосибирске собрала 1700 юных жителей со всего региона

27 декабря 2022 года в Государственном концертном зале имени А.М. Каца собрались около двух тысяч ребятишек в возрасте от 7 до 14 лет на губернаторской новогодней елке. Ежегодный традиционный праздник – это особый подарок от губернатора Новосибирской области для детей-сирот, ребят из многодетных семей, отличников учебы, мальчишек и девчонок, имеющих творческие достижения в области образования, культуры, спорта, искусства, одаренных и талантливых детей, а также для тех, кто прибыл из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, детей из семей военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В Новогоднем празднике так же приняли участие и подопечные Новосибирского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд». 

От имени главы региона маленьких гостей поздравил заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, особого волшебного настроения, исполнения самых заветных желаний, успехов, всегда и во всем быть первыми.
Все приглашенные приняли участие в интерактивных развлекательных площадках и фотозонах, увидели праздничный спектакль «Щелкунчик» и пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой. А в финале все маленькие участники Новогодней сказки получили новогодние подарки от губернатора Новосибирской области Травникова Андрея Александровича.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *