80-летний юбилей дня физкультурника отметили в Новосибирском Академгородке

  10 августа 2019г. на территории Новосибирского Академгородка, на площадке ДК «Академия» прошло замечательное мероприятие – 80 — летие Дня Физкультурника. Мероприятие получилось очень веселым и масштабным благодаря молодежному центру «Мир молодежи», а также спортивных клубов «ReФОРМА»,«Academic», «MC2».

Было организованно огромное количество спортивных зон и площадок, на все возраста это масрестлинг, армлифтинг, йога, дартс, ММА, воздушная акробатика, детская гонка героев, семейная зона, батуты, кулинарные мастер-классы и дегустации спортивного питания, ждиу-джитсу, гребля, жимовая скамья, пилатес и другим спортивным направлениям.

На площадке ДК «Академия», выступало очень много различных коллективов с художественными и спортивными номерами. Особо хочется отметить выступление юных гимнасток которое очаровало всех без исключения зрителей.

 

Самого юного сольного исполнителя Федора Новосибирское региональное отделение  Российского Детского Фонда наградило сертификатом от партнера праздника сети магазинов «Hello».

Праздник получился очень веселым и поистине спортивным, особенно для юных спортсменов, которые показали себя очень мужественными и целеустремленными на детской «Гоночке героев». Благодарим за помощь в проведении мероприятия торгово-производственную компанию «DIO» за предоставленную чистую воду для праздника.

Новосибирское Региональное отделение ООБФ «Российский Детский Фонд»
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.