17 декабря 2019г. Состоялся финал конкурса «Лучший воспитатель 2019 года»

17 декабря 2019г.   в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних ГБУСО НСО СРЦН «Снегири» состоялся финал конкурса «Лучший воспитатель 2019 года». В конкурсе приняло участие шесть финалистов, это педагоги из Ояшинского детского дома-интерната, ЦСПСД «Семья», СРЦН «Виктория», социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тогучинского района и СРЦН «Снегири».
Основные задачи конкурса — это выявление талантливых воспитателей, их поддержка и поощрение; повышение престижа педагогического труда, создание условий для профессионального роста и самореализации.
Конкурсная программа для воспитателей состояла из визитной карточки педагога, представление театральной сценки и открытого занятия с детьми, мастер-классов.
Все участники проявили свои профессиональные знания, педагогические умения и личностные особенности.
Жюри оценивало достижения и инновационные идеи, владение методикой образовательной деятельности, новыми приемами и походами к передаче знаний, а также коммуникативные качества каждого участника конкурса.
Первое место заняла воспитатель центра социальной помощи семье и детям «Семья» Андрющенко Алена Михайловна, второе Лисунов Юрий Викторович из социально-реабилитационный центр «Снегири» и третьей стала Шумакова Светлана Александровна, из СРЦН «Виктория».
Председатель Новосибирского регионального отделения Лукьянова Е.В. как член жюри была отмечена благодарностью Министра труда и социального развития Новосибирской области Фролова Я.А.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *