Праздничная программа посвященная Дню защитника Отечества прошла в г.Новосибирске

26 февраля Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» совместно с педагогами семейного пространства «Mouse House»  провели конкурсно-игровую программу, посвященную 23 февраля «Хороши у нас мужчины, сомневаться нет причины» для семей в трудно-жизненной ситуации.
Мероприятие началось с просмотра музыкального видеоролика «Служить России», ребят познакомили с историей праздника, отметили также, что поздравлений в этот день заслуживают все те, кто в разные годы защищал нашу Родину, и те, кто сейчас оберегает наш спокойный сон.
Далее был концерт «Служу Отечеству», где мужчин поздравляли дети, они читали стихи, показывали сценку «Собери волю в кулак», исполнили шуточный танец «Постирушки», пели песни про пап.
После концерта, ребята с папами разделились на две команды: «Смелые» и «Сильные», чтобы принять участие в интеллектуальных и спортивных конкурсах.
А музыкальным подарком для мальчиков стали озорные частушки в исполнении девочек.
Целью мероприятия было воспитание у мальчишек любви к своей Родине, стремление стать ее достойным защитником. Праздник подарил всем радость общения, заряд бодрости и позитивных эмоций.

Огромную благодарность НРО ООБФ Российский детский фонд в лице председателя Лукьяновой Евгении Васильевны выражает Компании АО «Нэксайн» — лично генеральному директору Горькову Игорю Львовичу за наборы для творчества и предоставленные сладкие и вкусные подарки для детей.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *