День защиты детей в г. Новосибирске

День защиты детей Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» традиционно встречает с мальчишками и девчонками и дарит ребятам отличное настроение.
Весь праздничный день был заполнен для детей познавательными и развлекательными мастер-классами, конкурсами и активными играми с призами.
Ребята младшего возраста смогли поучаствовать в игровой программе «День веселых затей», погуляли по сказочным тропинкам со сказочными героями и узнали о тайнах спрятанных сокровищ в игре-путешествии. Ребята постарше весело посоревновались в спортивной эстафете «Вместе весело» по перетягиванию каната, стрельбе из лука, игре в дартц и в шашках, где каждый получил приятный приз. Творческая мастерская под открытом небом созвала ребят на мастер-класс по изготовлению поделок из макарон и нетрадиционных материалов.
Праздник продлился дискотекой, а для юных художников прошёл конкурс рисунков на асфальте «Вот оно наше лето!»  Он получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и это праздничное мероприятие можно считать их ярким началом.
По окончании праздника каждому ребенку, пришедшему на праздник, был вручен подарок и сладкое угощение.

Новосибирское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд» в лице председателя Лукьяновой Евгении Васильевны выражает искреннюю благодарность АО НПК «Катрен», АО «Нэксайн», Компанию «Детский мир», ОАО «Новосибхолод» (Полярис), ООО «Белое дерево» («Фруктовая энергия») и ООО «НЕО-ПАК».

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *